Помогите решить уровнение 0,9х-7,4=4,3-0,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Космынин Костя.

Ответ:

12.5555555556

Пошаговое объяснение:

0,9х-7,4=4,3-0,4​

0,9х-7,4=3,9

0,9х=3,9+7,4

0,9х=11,3

х=11,3/0,9

х=12.5555555556