1)х-3/6=7-х/3 2)4у+5/2=2у+2/3 3)12/1-х=43х-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Зворыгин Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Студенников Александр.

Ответ:

1) x=45/8

2) y=11/12

3) x=13/44

Пошаговое объяснение:

1) 6x-3=42-2x

6x+2x=42+3

8x=45

2) 4y - 2y = 2/3 - 5/2

2y = -11/6

3) 12 - x = 43x - 1

-x - 43x = -1 - 12

-44x = -13