ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА решить 5⋅(8a−4)−8⋅(5a+4)=−52.


Ответы на вопрос

Отвечает Паулкина Дарья.

Ответ:

40a-20-40a-32= -52

-52= -52

Пошаговое объяснение:

40a-40a=0

-20-32= -52