Для праздника купили два набора роз.75 роз по 6 грн. за штуку и 25 коралловых роз по цене , что

составляет 0,6 цены 1 розовой розы за штуку. Найдите среднюю стоимость одной розы из этой покупки

Ответы на вопрос

Отвечает Davidova Viktoriya.

Ответ: 1,8

Пошаговое объяснение:

75 × 6 = 450

6 : 0,6 = 10 10 ×25 = 250

450 ÷ 250 = 1,8

Отвечает Катаева Олеся.

Ответ:1,8

Пошаговое объяснение: