Решите уравнение  2.3x-5=7-0.1x


Ответы на вопрос

Отвечает Пташинская Анюта.

Ответ:

х=5

Пошаговое объяснение:

2.3х-5=7-0.1х

2.3х+0.1х=7+5

2.4х=12

х=12\2.4

х=5

Отвечает Мазур Егор.

2.3x - 5 = 7 - 0.1x \\ 2.3x + 0.1x = 7 + 5 \\ 2.4x = 12 \\ x = 12 \div 2.4 \\ x = 5