Запишите в виде алгебраического отношения : 1. 3х : (2х +5) 2. (ах² + bx) : ( а-b) 3. (2x+4) :

(x-3a) 4. 12x⁵ : ( 7b - x³)

Ответы на вопрос

Отвечает Южакова Настя.
1) 3х:(2х+5)=3х/2х+5
2) (ах²+6х):(а-b)=ax²+6x/a-6
3) (2x+4):(x-3a)=2x+4/x-3a
12x⁵:(7b-x³)=12x⁵/7b-x³