Отметь число , записанное в виде суммы разрядных слагаемых : 30000+200+500+40+9


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжановская Ия.

Ответ:

30749

Пошаговое объяснение:

Мы складываем сначала 200+500=700

Затем, мы к 700 прибавляем 30000=30700

После, плюсуем 40+9=49

И, наконец, мы складываем 30700+49=30749.