Скорость автобуса на 32 км/ч меньше скорости легкового автомобиля. Автобус за 3 часа проходит такой

же путь, как легковой автомобиль за 2 часа. Найдите скорость автобуса Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Крутой Майсечик.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

S1=32*3= 96

V2=96/2=48