-9a+6=-10a+15 нужно срочно, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Торт Ангелина.

Пошаговое объяснение:

-9a+6=-10a+15

-9a+10a=-6+15

a=9

Отвечает Владимирович Иван.

Ответ:

a = 9

Пошаговое объяснение:

-9a+6=-10a+15

Неизвестные в левую часть, известные в правую (знаки меняются)

-9a+10a=15-6

a=9