Из одного гаража одновременно в противоположных направлениях выехали автомобиль и автобус. Скорость

автомобиля равна 87 км/ч скорость автобуса 69 км/ч . Найди расстояние между автомобилем и автобусом через три часа

Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

87 + 69 = 156 (км/ч) - скорость удаления

156*3 = 468 (км) - расстояние между автомобилем и автобусом через 3 часа