Найди значение выражения: 346⋅4−296:74. Результат первого действия . Результат второго действия

. Результат третьего действия .

Ответы на вопрос

Отвечает Баинова Алина.

Ответ:

346⋅4−296:74=1380

Пошаговое объяснение:

1 действие: 346×4=1384

2 действие: 296:74=4

3 действие: 1384-4=1380

Отвечает Куликов Антип.

Ответ:1380

Пошаговое объяснение: 346×4=1384

296÷74=4

1384-4=1380