Сократите алгебраическое отношение : 3а²-12ab+12b²/ a²-4b²


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Ксюша.

Ответ:

\frac{3(a-2b) }{(a+2b)}

Пошаговое объяснение:

\frac{3(a-2b)^{2} }{(a+2b)(a-2b)}=\frac{3(a-2b) }{(a+2b)}