Вычисли -6,6×(-3 /4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Цырулик Катя.
-3/4=-0,75
-6,6*(-0,75)=4,95
Отвечает Соколенко Юлия.

-6,6х(3:5)=4,95

Решал я.