Спростить: -4m-15n+3m+18n


Ответы на вопрос

Отвечает Плешаков Артем.

Ответ:

-4m-15n+3m+18n=-m+3n

Пошаговое объяснение:

Отвечает Беков Абдурахман.

Ответ:

-4m-15n+3m+18n=

=-m+3n