Решите пожалуйста уравнение по действиям:54:m+734=740​


Ответы на вопрос

Отвечает Лавкрафт Кир.

Ответ:

54:m+734=740​

54:m=740-734

54:m=6

m=54:6

m=9

9*6=54

54=54

Ответ:m=9