Вычисли следующие 3 члена геометрической прогрессии,

если b1 = 1 и q= 3. b2= b3= b4= ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шиморина Лилечка.

Вычисли следующие 3 члена геометрической прогрессии, если b1 = 1 и q= 3.

b2=  1*3^{2-1}=3

b3=   1*3^{3-1}=9

b4=  1*3^{4-1}=27