Решите плиз ⅞+ у = 4¼


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Катя.

Ответ:

7/8 + у = 4 1/4

y = 4 1/4 - 7/8

y = 3 3/8

--------------------

7/8 + 3 3/8 = 4 1/4

4 1/4 = 4 1/4