По подробнее разобрать помогите пожалуйста. 1/4+1/5=


Ответы на вопрос

Отвечает Алдашев Азат.

Ответ:

9/20

Пошаговое объяснение:

\dfrac{1}{4}+\dfrac{1}{5}=\dfrac{5}{20}+\dfrac{4}{20}=\dfrac{9}{20}

Отвечает Грущинский Даниил.

Ответ:9/20

Пошаговое объяснение:

См. фото) Удачи!)