Помогите составить задачи по таблице и решить их. А 7см 16дм 25м


Ответы на вопрос

Отвечает Идрисова Карина'.

Ответ:b8×2=16m

5×3=15m

3375÷384=1296000

1296000:384=3375

Простите если не понятно я новичокдумаю вам будет понятно

Пошаговое объяснение: