1,2x=60500 Решите Уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.

Ответ:

Х=50416, 6

Пошаговое объяснение:

1,2х÷1,2=60500÷1, 2

Х=60500÷6/5

Х=60500×5/6

Х=30250×5/3

Отвечает Леонов Макс.

Ответ:Х=50416, 6

Пошаговое объяснение:

1,2х÷1,2=60500÷1, 2

Х=60500÷6/5

Х=60500*5/6

Х=30250*5/3