7х-6=5х=2 помогите поалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Школин Артём.

Ответ:

7x-5x=6-2

2x=4

x= 4:2

x=2

Отвечает Мягкоступова Ариадна.

7х-6=5х-2

7х-5х=6-2

2х=4

х=4÷2

х=2