Найди число, если 9 % его равны 7,2. дам 30 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ:

(x/100)*9=7,2

x/100=7,2/9

x/100=0,8

x=0,8*100

x=80

Пошаговое объяснение: