Средний сбор кедровых орехов — 2 ц с одного гектара кедрового леса, хороший сбор — 6 ц с одного

гектара, а при идеальных условиях собирают до 12 ц с одного гектара. Сколько килограммов кедровых орехов собирают с одного гектара при среднем сборе, при хорошем сборе, при идеальных условиях? При среднем сборе — ? кг. При хорошем сборе — ? кг. При идеальных условиях — ? кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Балакирева Вероника.

Ответ:

1. 200

2. 600

3. 2000

Пошаговое объяснение:

1ц=100кг:

1. 2*100=200кг (средний сбор ореха )

2. 6*100=600кг (хороший сбор ореха )

3. 12*100=1200кг (идеальный сбор ореха)