Реши рационально 25*76*4= 50*43*20= 8*30*125= 200*32*5=


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинова Алина.

25 * 76 * 4 = (25 * 4) * 76 = 100 * 76 = 7600

50 * 43 * 20 = (50 * 20) * 43 = 1000 * 43 = 43 000

8 * 30 * 125 = (8 * 125) * 30 = 1000 * 30 = 30 000

200 * 32 * 5 = (200 * 5) * 32 = 1000 * 32 = 32 000