5 1/3 + 3: (- 0, 1) + 14 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.
5 1/3+3:(-1/10)+14=
5 1/3-3:1/10+14=
5 1/3-3•10+14=
16/3-30+14=
16/3-16=
-32/3=
-10 2/3
Отвечает Филин Артём.

Ответ:9,5

Пошаговое объяснение: