0.3(x-2)-0.2(x+4)=0 ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


Ответы на вопрос

Отвечает Ландыш Айсылу.

X=14

Dldlldlroeododoodor

Отвечает Кулик Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) Открываем скобки

0.3х-0.6-0.2х-0.8=0

2) С числами в одну с х в другую

0.3х-0.2х=0.6+0.8

3)Считаем

0.1х=1.4

х=14