Решите пожалуйста удобным способом. 4,8*6,25-4,8*6,24 С решением!


Ответы на вопрос

Отвечает Золотогурский Юра.

Ответ:

4,8(6,25-6,24)=4,8*0,01=0,048

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кузнецова Софья.
4,8(6,25-6,24)
4,8*0,001
0,048
Ответ: 0,048