Площадь боковой поверхности призмы равна 155, а площадь основания 43 Чему равна площадь полной

поверхности этой призмы?

Ответы на вопрос

Отвечает Островна Юля.

Ответ:

S полной = S бок. + 2*Sосн.

S=155+2*43= 155+86=241

Пошаговое объяснение: