9 (X-1)=2(5-X)=пожалуйста срочно!!! даю 10 баллов , обязательно с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибулина Гузель.

Ответ:

19\11

Пошаговое объяснение:

Раскроем скобки

9х-9=10-2х

9х+2х=10+9

11Х=19

х=19\11

Нацело не делится.

Отвечает Кудрявцева Анастасия.
9x-9=10-2x
9x-9=10-2x
9x+2x=10+9
11x=19
X=19/11