Разложить на множители: а). х2-64у2= б) (а+4) в квадрате - 16 =


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Соня.

а) х²-64у²=(х-8у)(х+8у)

б) (а+4)²-16=а²+8а+16-16=а²+8а