Из произведения числа 6 и 7 вычесть число 29​


Ответы на вопрос

Отвечает Фокин Макс.

Ответ:

6 * 7 - 29 = 13

Пошаговое объяснение:

Произведение это умножение, а вычесть от них 29 значит -29

Отвечает Бондаренко Мария.

Ответ:

6*7=42

42-29=13

Пошаговое объяснение: