(600-276)+(418+182-395)


Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянова Виолетта.

Ответ:

529

Пошаговое Решение:

(324)+(205)=529

Отвечает Бычков Виталий.

(600-276)+(418+182-395)=529

1. 600-276=324

2.418+182=600

3. 600-395=205

4. 324+205=529