6×(х+а) -5а=помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Владимир.

Ответ:

6*(х+а)-5а=6x + 6a - 5a = 6x + a

Отвечает Денисова Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6x+6a-5a=0

6x=a