3x+3--2-7x решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Глеб.

Ответ:

3x + 3 = 2 -7x

3x - 2x + 3 =7

x = 7 - 3

x = 4

Отвечает Романова Софья.

Ответ:3x+3+2-7x

-4x+5

Пошаговое объяснение: