Решите, позязя уравнение 2,4* ( х + 0,98) = 4,08


Ответы на вопрос

Отвечает Лисниченко Натали.

Ответ:

2,4*(x+0,98)=4,08

2,4x+2,352=4,08

2,4x=4,08-2,352

2,4x=1,728

x=0,72