-3(4-5y)+2(3-6y)=-3,9помогите срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мишанова Арина.

Пошаговое объяснение:

-3(4-5у)+2(3-6у)=-3,9

-3(4-5у)+2(3-6у)=-3,9=-12+15у+6-12у-3,9=-9,9+3у=-9,9+3у