75+10+5= 2+8= 6+90= Пожалуйста, помогите! Кто ответит добавлю в друзья


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Богдана.

Ответ:

1) 90; 2) 10; 3) 96.

Пошаговое объяснение:

75 + 10 + 5 = 90

2 + 8 = 10

6 + 90 = 96