Объём куба с ребром 1см равен 1кубическому сантиметру. Сколько кубиков с ребром 1см уместится в

коробке длина4см ширина3см бок3см

Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.

Vкоробки=4*3*3=36 см³
Количество кубиков=36/1=36