Приравняйте 5х – 4 к 21, решите уравнение, найдите х.


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Полина.

Ответ:

5x-4=21

5x=21+4

5x=25

x=25/5

x=5

5*5-4=25-4=21

Пошаговое объяснение: