Сколько будет 456+768+а=1567+765


Ответы на вопрос

Отвечает Цукерман Александр.
1224+а=2332
а=2332-1224
а=1108
456+768+1108=1567+765
2332=2332
Отвечает Митюхин Артём.

Ответ:

1224+а=2332

А=2332-1224

А=1108