5x + 3x-200 = 1000 реши уравнение.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x + 3x-200 = 1000

8х-200=1000

8х=1000+200

8х=1200

х=1200:8

х=150.