(×+340)-152=214 тендеу как зделать


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Руслан.

Ответ:

х=26

Пошаговое объяснение:

(х+340)-152=214

х+340=214+152

х+340=366

х=366-340

х=26