659 х 408-(358704:954-110670:465) х 607=


Ответы на вопрос

Отвечает Зорин Саша.

659 х 408-(358704:954-110670:465) х 607= 185106

1) 358704:954= 376

2) 110670:465 = 238

3) 376 - 238 =  138

4) 659 х 408 = 268872

5) 138 * 607 = 83766

6) 268872 - 83766 = 185106

Отвечает Курсакова Анастасия.

185106 вот держи ответ