Решите 2 уровненияв столбик плиз 1)5,8х+2,5х=9,96 2)40,8х=224,4 ПЛИЗ, КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ И

ПОНЯТНО, НАДЕЖДА НА ВАС

Ответы на вопрос

Отвечает Moon Moon.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)5,8x+2,5х=9,96

8,3х=9,96

х=9,96-8,3

х=1,66

2)40,8х=224,4

х=224,4-40,8

х=183,6

Все готово!Удачи!

Отвечает Ангриков Тенгис.

Ответ:

x=224,4 : 40,8

x= 5,5

мне почти такие примеры дали