Решите пример с решением. (0,7:0,35)²-3,2·0,4+1,28=


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Дарья.

Ответ:

(0,7:0,35)²-3,2·0,4+1,28=4

Пошаговое объяснение:

1)0,7:0,35=2

2)2²-2*2=4

3)3,2*0,4=1,28

4)4-1,28=2,72

5)2,72=1,28=4