Выполните действия: а) -13,6 · (-7,2 + 313,2 : 8,7); б) -16,3 · (-8,3 + 212,8 : 7,6); в) -9,396

: 2,7 - 0,2 · 1,7; г) -0,8 · 1,6 - 14,911 ; 3,7. помогите плиз умаляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Медведь Миша.

Ответ:

 -  13.6 \times ( - 7.2 + 313.2 \div 8.7) =  - 391.68

 - 16.3 \times ( - 8.3 + 212.8 \div 7.6) =  - 321.11

 - 9.396 \div 2.7 - 0.2 \times 1.7 =  - 3.82

 - 0.8 \times 1.6 - 14.911 \div 3.7 =  - 5.31

Отвечает Рузский Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А)-391.68

Б)-321.11

В)-2.82

Г)-5.31