10 - (a + с) * 10 + (а + с)​


Ответы на вопрос

Отвечает Хвостиков Ваня.
10-а-с*10+а+с=10*10=100
Отвечает Новиков Иван.

Відповідь:

10-9a-9b

Покрокове пояснення:

10 - (a+c)*10+(a+c)=10-10a-10c+a+c=10-9a-9b