80×2-Х=71 Какоє правильноє ришениє????


Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Максим.

80×2-Х=71

160-х=71

х=89

Отвечает Ступин Артём.

Ответ:

89

160-x = 71

-x = -89 /-1

x = 89