Помогите срочно! 1) 776,4:12= 2) 0,1139:67= 3) 0,3:6= 4) 2220,6:10= Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Рубенян Наталія.

776.4/12=64.7

0.1139/67=0.0017

0.3/6=0.05

2220.6/10=222.06