Розвязать рiвняння -1,7-(х-4,3)=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Рахметова Зарина.

Ответ:

-1.7-x+4.3=-2

-x=-2-4.3+1.7

X=4.6

Отвечает Никулин Иван.

Ответ:

-1,7-(x-4,3)=2

-17-x+43=2

-x=2-26

-x=2-26

-x= 24

x=24